Иркутский филиал МГТУ ГА

 

vdsv

gorbachev oa_1

Приветствую Вас на официальном сайте Иркутского филиала МГТУ ГА

На страницах сайта Вы найдете для себя много разнообразной информации о ВУЗе, которая будет полезна преподавателям, сотрудникам, студентам, курсантам, абитуриентам и их родителям.

Директор Иркутского филиала МГТУ ГА Горбачев О.А.


НА СОВЕТСКОЙ ПРИЗЕМЛИЛСЯ ВЕРТОЛЕТ

Учебному Ми‑8 продлили жизнь, сделав из него памятник инженерной и авиационной мысли России

Первоначальная подготовка бортпроводников гражданской авиации для выполнения полетов на воздушном судне Ан-24 Центр по обучению авиационных специалистов (ЦОАС) Иркутского филиала МГТУ ГА приглашает лиц, достиг..

Приглашаем Вас к публикации в международном информационно-аналитическом журнале «Crede Experto: транспорт, общество, образование, язык». Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 – 60560 от 20.01.2015 г. ..

В разделе "Трудоустройство" размещается информация с имеющимися вакансиями для выпускников, обучающихся по программам ВО и СПО.

МГТУГА согласно обновленным данным авторитетного международного рейтинга университетов Webometrics входит в четверть лучших вузов мира и существенно опережает два других вуза гражданской авиации России - в Санкт-Петербу..

С 9 декабря 2013 г. в Иркутском филиале МГТУ ГА начал функционировать тренажер воздушного судна Airbus-320/330, предназначенный для обучения основам эксплуатации самолета. Данный тренажер поставлен в филиал в рамках Федеральн..

SOS

Уважаемые абитуриенты и родители!

Иркутский филиал ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет гражданской авиации» приглашает Вас 26 апреля 2024 года на «День открытых дверей»

В рамках проводимого мероприятия предусмотрена встреча с администрацией филиала, презентация образовательных программ, знакомство с технической базой университета и тренажерами. В ходе мероприятия будет представлена информация приемной комиссии об условиях приема в Иркутский филиал МГТУ ГА.

Мероприятия Иркутского филиала МГТУ ГА будут проводиться проводится по адресу: г. Иркутск ул. Байкальская 261 «А», аудитория 205, с 13.30 до 16.30 (проезд до остановки «Сибэкспоцентр» трамваем №5, маршрутным такси №5К). Начало мероприятия в 14.00 ч.

NKRF

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации.

Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код.

Оцените условия оказания услуг:

  • Комфорт и санитарно-гигиеническое состояние помещений
  • Доброжелательность и вежливость работников
  • Лёгкость получения информации о работе организации и её точность
  • Лёгкость записи для получения услуг и своевременность её оказания
  • Доступность для инвалидов

QR-kod

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/445989

https://bus.gov.ru

 

Уважаемые выпускники!

В целях содействия трудоустройству в профессиональных образовательных организациях, изменения содержания образования и грамотного встраивания в учебный процесс деятельности по содействию трудоустройству и эффективного управления просим Вас ответить на вопросы анкеты в электронном виде в формате самостоятельного заполнения яндекс-формы.

Ссылка на яндекс-форму



15.11.2017 г.

15 ноября Иркутский филиал МГТУ ГА посетил ректор Университета профессор Елисеев Борис Петрович. Он вручил Почетные грамоты и благодарности работникам филиала на торжественном собрании, посвященном 70-летию начала подготовки авиационных специалистов в г. Иркутске и провел рабочую встречу с заместителем Председателя Правительства Иркутской области Вобликовой В.Ф.

На встрече присутствовали генеральный директор АО «Международный аэропорт Иркутск» Рябикин А.В., директор Иркутского филиала МГТУ ГА Горбачев О.А., заместитель Министра образования Иркутской области Торунов Е.А. Стороны обсудили широкий спектр вопросов, связанных с авиационной тематикой, и договорились заключить соглашение о сотрудничестве между Иркутской областью и МГТУ ГА.

 

vizit eliseeva_2

На встрече с заместителем Председателя Правительства Иркутской области

 

vizit eliseeva_3

На торжественном собрании, посвященном 70-летию начала подготовки авиационных специалистов в г. Иркутске.

© 2024 Иркутский филиал МГТУ ГА. Все права защищены.

Техническая поддержка сайта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.