Иркутский филиал МГТУ ГА



02.04.2018

На сайт выложено расписание ЛЭС для студентов 2 курса ЗФО второго набора и обучающихся по индивидуальным учебным планам.


Уважаемые выпускники!

Министерство обороны Российской Федерации (Войсковая часть 42829) привлекает выпускников вуза к прохождению военой службы по получаемой в вузе специальности по контракту, вместо прохождения военной службы по призыву.

Получаемое Вами образование позволяет проходить по имеющейся специальности военную службу по контракту в 8-ой авиационной дивизии особого назначения (Войсковая часть 42829, военный аэродром Чкаловский) на наземных и летных воинских должностях в качестве сержантов и прапорщиков, с получением богатого опыта работы по специальности в области эксплуатации и ремонта самолетов и вертолетов.

 

В воинской части имеется следующая потребность в специалистах:

- специалисты по эксплуатации самолетов и авиационных двигателей;

- специалисты по эксплуатацииэлектрооборудования, авиационного и приборного оборудованияи пилотажно-навигационных комплексов самолетов и вертолетов;

- специалисты по эксплуатации транспортного радиоэлектронного оборудования самолетов и вертолетов;

Войсковая часть, 42829 с большим историческим путем и богатой воинской славой, входит в состав Воздушно-космических сил и выполняет задачи на самолетах и вертолетах Министерства обороны Российсской Федерации. Дислоцируется в г. Щелково Московской области в 15 км от города Москвы.

О требованиях к кандидату, поступающему на военную службу по контракту можно узнать по контактному телефону8-986-963-14-99. (Коваленко Алексей Сергеевич, ответсвенный за проведение подбора кандидатов на военную службу, начальник отделения кадров войсковой части 42829).

Для оперативного изучения кандидатов имеется возможность взаимодействия с воинской частью по справкам – объективкам для последующего досыла на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Форму справки – объективки можно получить в кабинете 124 (Сергеева Маргарита Николаевна) по адресу: ул. Советская 139.

 

Иркутский филиал МГТУ ГА

Top Desktop version