Иркутский филиал МГТУ ГА

 

vdsv

gorbachev oa_1

Приветствую Вас на официальном сайте Иркутского филиала МГТУ ГА

На страницах сайта Вы найдете для себя много разнообразной информации о ВУЗе, которая будет полезна преподавателям, сотрудникам, студентам, курсантам, абитуриентам и их родителям.

Директор Иркутского филиала МГТУ ГА Горбачев О.А.


НА СОВЕТСКОЙ ПРИЗЕМЛИЛСЯ ВЕРТОЛЕТ

Учебному Ми‑8 продлили жизнь, сделав из него памятник инженерной и авиационной мысли России

Первоначальная подготовка бортпроводников гражданской авиации для выполнения полетов на воздушном судне Ан-24 Центр по обучению авиационных специалистов (ЦОАС) Иркутского филиала МГТУ ГА приглашает лиц, достиг..

Приглашаем Вас к публикации в международном информационно-аналитическом журнале «Crede Experto: транспорт, общество, образование, язык». Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77 – 60560 от 20.01.2015 г. ..

В разделе "Трудоустройство" размещается информация с имеющимися вакансиями для выпускников, обучающихся по программам ВО и СПО.

МГТУГА согласно обновленным данным авторитетного международного рейтинга университетов Webometrics входит в четверть лучших вузов мира и существенно опережает два других вуза гражданской авиации России - в Санкт-Петербу..

С 9 декабря 2013 г. в Иркутском филиале МГТУ ГА начал функционировать тренажер воздушного судна Airbus-320/330, предназначенный для обучения основам эксплуатации самолета. Данный тренажер поставлен в филиал в рамках Федеральн..

SOS

Уважаемые абитуриенты и родители!

Иркутский филиал ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет гражданской авиации» приглашает Вас 26 апреля 2024 года на «День открытых дверей»

В рамках проводимого мероприятия предусмотрена встреча с администрацией филиала, презентация образовательных программ, знакомство с технической базой университета и тренажерами. В ходе мероприятия будет представлена информация приемной комиссии об условиях приема в Иркутский филиал МГТУ ГА.

Мероприятия Иркутского филиала МГТУ ГА будут проводиться проводится по адресу: г. Иркутск ул. Байкальская 261 «А», аудитория 205, с 13.30 до 16.30 (проезд до остановки «Сибэкспоцентр» трамваем №5, маршрутным такси №5К). Начало мероприятия в 14.00 ч.

NKRF

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации.

Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код.

Оцените условия оказания услуг:

  • Комфорт и санитарно-гигиеническое состояние помещений
  • Доброжелательность и вежливость работников
  • Лёгкость получения информации о работе организации и её точность
  • Лёгкость записи для получения услуг и своевременность её оказания
  • Доступность для инвалидов

QR-kod

Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке:

https://bus.gov.ru/qrcode/rate/445989

https://bus.gov.ru

 

Уважаемые выпускники!

В целях содействия трудоустройству в профессиональных образовательных организациях, изменения содержания образования и грамотного встраивания в учебный процесс деятельности по содействию трудоустройству и эффективного управления просим Вас ответить на вопросы анкеты в электронном виде в формате самостоятельного заполнения яндекс-формы.

Ссылка на яндекс-форму



20.12.2018

Иркутский филиал МГТУ ГА приглашает 01.02.2019 принять участие в работе Круглого стола «Проблемы технической эксплуатации беспилотных авиационных систем».
Круглый стол проводится при поддержке Восточно-Сибирского межрегионального территориального управления воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта (ВС МТУ ВТ ФАВТ), Филиала «Аэронавигация Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» и ООО «БАС-технологии», члена Ассоциации эксплуатантов и разработчиков беспилотных авиационных систем "АЭРОНЕТ".
К участию в работе круглого стола приглашаются сотрудники предприятий - эксплуатантов беспилотных авиационных систем (БАС), научно-педагогические работники, аспиранты, магистранты, студенты высших учебных заведений, а также представители государственных и местных органов власти и управления, общественных организаций, хозяйствующих субъектов, частного бизнеса.
В работе круглого стола предполагается обсуждение следующих вопросов:
1. Проблемы нормативно-правового регулирования использования БАС.
2. Проблемы ремонта и обслуживания БАС.
3. Определение экономической эффективности БАС.
4. Подготовка специалистов по эксплуатации БАС (операторов/внешних пилотов, авиационных механиков по технической эксплуатации БАС, специалистов по обеспечению полетов).
Круглый стол проводится 01.02.2019 с 14.00 в ауд.136, корпус «Г» (г.Иркутск, ул.Советская, д.139). Предлагаются две формы участия: очное с докладом, сообщением или очное без доклада.

Информационное письмо

Регистрационная форма

© 2024 Иркутский филиал МГТУ ГА. Все права защищены.

Техническая поддержка сайта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.