Иркутский филиал МГТУ ГА



25.03.2019

22 марта в Иркутском филиале МГТУ ГА прошел День открытых дверей.

Проведенные мероприятия на разных факультетах вуза позволили школьникам и их родителям более подробно узнать об интересующих направлениях подготовки и специальностях.

В филиале побывало более 250 будущих абитуриентов и их родителей из городов Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирское, Братска, Нижнеудинского и Иркутского районов. Гости получили возможность подробно ознакомиться не только с инфраструктурой филиала и программами подготовки, но и с перспективами, которые ждут выпускников Иркутского филиала МГТУГА. Будующие абитуриенты и их родители познакомились с материально-технической базой университета, тренажерами, посетили учебный аэродром.

Школьники и их родители смогли получить исчерпывающие ответы на все вопросы об условиях приема Иркутский филиал МГТУ ГА.

Мы рады всем, кто заинтересован в обучении в ведущем вузе гражданской авиации России!


Уважаемые выпускники!

ПАО «АэроБратск» предлагает трудоустройство выпускникам направления подготовки 25.03.01 «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей» (2 вакансии), направления подготовки 25.03.02 «Техническа эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов» (8 вакансий).

Работа специалистов по техническому обслуживанию ВС носит разъездной характер, лицам не имеющим жилья в г.Братске предоставляется общежитие, возможна компенсация найма жилья.

Контактные телефоны: (3953) 322- 324, Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Иркутский филиал МГТУ ГА

Top Desktop version