Иркутский филиал МГТУ ГА



13.02.2019

Уважаемые выпускники!

Войсковая часть 42829 Минобороны России (г.Щелково, Московская область) привлекает на военную службу по контракту, вместо прохождения военной службы по призыву, выпускников образовательных организаций авиационной направленности.

Полученное Вами образование по направлению подготовки \специальности позволяет проходить военную службу по контракту в 8 авиационной дивизии особого назначения (войсковая часть 42829, военный аэродром Чкаловский) на наземных и летных воинских должностях в качестве сержантов и прапорщиков, с получением богатого опыта работы по специальности в области эксплуатации и ремонта авиационной техники.

Контактные телефоны: 8-495-526-32-43, доб 50-65 (служебный телефон кадрового органа воинской части) или по сот. тел. 8985-333-16-54 (Аверьянов Александр Владимирович – начальник отделения кадров войсковой части 42829, капитан).


Технический холдинг «ИНЖИНИРИНГ»

Приглашает на работу выпускников Иркутского филиала МГТУ ГА по специальностям:

- Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

- Техническая эксплуатация авиационных электросистем и пилотажно-навигационных комплексов 

Технический холдинг «ИНЖИНИРИНГ» является крупнейшим в РФ предприятием технического обслуживания воздушных судов западного и отечественного производства в России и СНГ. В состав Холдинга входят предприятия «Сибирь Техник» и «С 7 ИНЖИНИРИНГ» (базы ПТО расположены в аэропортах Новосибирска, Домодедово, Минеральные Воды).

Для трудоустройства необходимы знания по полученной специальности и английский технический.

Для контактов: Григорьев Андрей Александрович,

Ведущий специалист по работе с персоналом ООО «ИНЖИНИРИНГ»

Тел: +7 963 652 8095

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

www.s7technics.ru


С 6 по 8 февраля Совет молодежи Иркутского авиационного завода – филиала ПАО «Корпорация «Иркут» при поддержке первичной профсоюзной организации ПАО «Корпорация «Иркут» проводил VIII научно-практическую конференцию молодых ученых и специалистов «Молодёжь. Проекты. Идеи». В рамках конференции работали секции «Подготовка производства», «Производство», «Экономика и менеджмент».

Иркутский филиал МГТУ ГА представляли студенты факультета авиационных систем и комплексов Олеся Курицына, Елена Черныш, Екатерина Магрицкая, Олег Андросов.

Участники конференции обсуждали актуальные проблемы авиации и авиастроения, делились опытом. Особый интерес у участников вызвала деловая игра «Форсайт». Заключительным этапом работы конференции стала увлекательная поездка на Байкал.

IMG-1 IMG-2 IMG-3

 


14.02.2019 koncert

 

Иркутский филиал МГТУ ГА

Top Desktop version